АИС «Мониторинг эффективности деятельности ОМСУ»
Главная страница » Фабрика проектов » АИС «Мониторинг эффективности деятельности ОМСУ»

краткое описание решения
Автоматизированная информационная система «Мониторинг эффективности деятельности ОМСУ» – это гибкое, надёжное и высокопроизводительное решение для сбора, анализа и оценки значений показателей эффективности деятельности ОМСУ.
проблемная ситуация
Ручной сбор и обработка поступающей информации от органов местного самоуправления.
условия реализации и используемые данные
АИС реализована на платформе Motiware Melody One (включена в Реестр отечественного программного обеспечения Минкомсвязи России).
результаты цифровизации
• Многократное сокращение сроков сбора и обработки данных, а также минимизация человеческих ошибок на всех этапах процесса.
• Обеспечение органов государственной власти субъекта РФ актуальной и полной статистической и аналитической информацией о деятельности органов местного самоуправления.
• Упрощение и обеспечение прозрачности распределения грантов между муниципальными образованиями субъекта РФ.
контактные данные
ООО «Мотивэа»
Погожев Андрей Юрьевич – ведущий менеджер по работе с клиентами
308012, г. Белгород, пер. Харьковский 36Д
8-800-555-43-21 доб. 1
office@motiw.ru